Archiv / Highlights (85 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1964

1964
Limit-Preis

Juhin, Junger Mann, 19. Jh., Öl auf Leinwand, flämische Schule, unten links signiert und datiert 1832. Maße: H. 32,5 cm, B. 24,5 cm, Rahmen: H. 37 cm, B. 29,5. Guter, altersbedingter Zustand, Farbverlust, doubliert.